Kaufen 1181100000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 184 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 69 VAC |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 240VAC - Max |
| Serie: | RCM |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 10ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 15ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1181100000 |
| Eigenschaften: | Test Button |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 230VAC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 230V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 6A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | 4PDT (4 Form C) |
| Spulenspannung: | 230VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 19.47 kOhms |
| Spulenspannung: | 1 VA |
| Spulenstrom: | 4.3mA |
| Email: | [email protected] |