1206J2002P00CQT
1206J2002P00CQT
Artikelnummer:
1206J2002P00CQT
Beschreibung:
CAP CER 2PF 200V C0G/NP0 1206
Datenblatt:
1206J2002P00CQT.pdf
Einführung
Kaufen 1206J2002P00CQT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±0.25pF
Dicke (max):0.063" (1.60mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1206J2002P00CQT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:2pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 2PF 200V C0G/NP0 1206
Kapazität:2pF