1206J2500121MDT
1206J2500121MDT
Artikelnummer:
1206J2500121MDT
Beschreibung:
CAP CER 120PF 250V X7R 1206
Datenblatt:
1206J2500121MDT.pdf
Einführung
Kaufen 1206J2500121MDT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:250V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.063" (1.60mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:-
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1206J2500121MDT
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:120pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 120PF 250V X7R 1206
Kapazität:120pF