Kaufen 1206L100WR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 6V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 300ms |
| Dicke (max): | 0.030" (0.75mm) |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm) |
| Serie: | POLY-FUSE®, 1206L |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 210 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 55 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Andere Namen: | 1206L100WR-ND F3349TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 1206L100WR |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 6V Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Beschreibung: | PTC RESETTABLE 6V 1A SMD 1206 |
| Strom - Auslösung (It): | 1.8A |
| Strom - Max: | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 1A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |