1206Y2001P50DCT
Artikelnummer:
1206Y2001P50DCT
Beschreibung:
CAP CER 1206
Datenblatt:
1206Y2001P50DCT.pdf
Einführung
Kaufen 1206Y2001P50DCT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±0.5pF
Dicke (max):0.063" (1.60mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1206Y2001P50DCT
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1.5pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1206
Kapazität:1.5pF