Kaufen 1206Y2006P80CCR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 200V |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.25pF |
| Dicke (max): | 0.063" (1.60mm) |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1206 (3216 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1206Y2006P80CCR |
| Leitungsstil: | - |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 6.8pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 1206 |
| Kapazität: | 6.8pF |