1210J0500331GFT
Artikelnummer:
1210J0500331GFT
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 1210
Datenblatt:
1210J0500331GFT.pdf
Einführung
Kaufen 1210J0500331GFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:50V
Toleranz:±2%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1210J0500331GFT
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:330pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 1210
Kapazität:330pF