1210J2000392JDR
Artikelnummer:
1210J2000392JDR
Beschreibung:
CAP CER 3900PF 200V X7R 1210
Datenblatt:
1210J2000392JDR.pdf
Einführung
Kaufen 1210J2000392JDR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie:-
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1210J2000392JDR
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:3900pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:CAP CER 3900PF 200V X7R 1210
Kapazität:3900pF