1210J2500331JFT
Artikelnummer:
1210J2500331JFT
Beschreibung:
CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 1210
Datenblatt:
1210J2500331JFT.pdf
Einführung
Kaufen 1210J2500331JFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:250V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1210J2500331JFT
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:330pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 1210
Kapazität:330pF