Kaufen 1210J5000331FFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 500V |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Dicke (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Hersteller-Teilenummer: | 1210J5000331FFT |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 330pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1210 |
| Kapazität: | 330pF |