Kaufen 1210L200PR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 6V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 1s |
| Dicke (max): | 0.063" (1.60mm) |
| Größe / Dimension: | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Serie: | POLY-FUSE®, 1210L |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 70 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 15 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Andere Namen: | 1210L200 1210L200PR-ND F4157TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1210L200PR |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 6V Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave |
| Beschreibung: | FUSE PTC RESET 2.0A 6V 1210 SMD |
| Strom - Auslösung (It): | 4A |
| Strom - Max: | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 2A |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |