1210Y0100562KXT
Artikelnummer:
1210Y0100562KXT
Beschreibung:
CAP CER 1210
Datenblatt:
1210Y0100562KXT.pdf
Einführung
Kaufen 1210Y0100562KXT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:10V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:X7R (2R1)
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1210Y0100562KXT
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:5600pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1210
Kapazität:5600pF