1210Y0106P80BCR
Artikelnummer:
1210Y0106P80BCR
Beschreibung:
CAP CER 1210
Datenblatt:
1210Y0106P80BCR.pdf
Einführung
Kaufen 1210Y0106P80BCR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:10V
Toleranz:±0.1pF
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1210Y0106P80BCR
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:6.8pF ±0.1pF 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1210
Kapazität:6.8pF