Kaufen 1210Y2000272FCT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 200V |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Dicke (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1210 (3225 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Hersteller-Teilenummer: | 1210Y2000272FCT |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2700pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 1210 |
| Kapazität: | 2700pF |