1210Y2000470FCT
Artikelnummer:
1210Y2000470FCT
Beschreibung:
CAP CER 1210
Datenblatt:
1210Y2000470FCT.pdf
Einführung
Kaufen 1210Y2000470FCT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±1%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1210Y2000470FCT
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:47pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1210
Kapazität:47pF