1210Y5000561MXR
Artikelnummer:
1210Y5000561MXR
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 1210
Datenblatt:
1210Y5000561MXR.pdf
Einführung
Kaufen 1210Y5000561MXR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:X7R (2R1)
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1210Y5000561MXR
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:560pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1210
Kapazität:560pF