Kaufen 125NHG02B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 250V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 500V |
| Größe / Dimension: | 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm) |
| Serie: | - |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Rectangular, Blade |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 25000 |
| Hersteller-Teilenummer: | 125NHG02B |
| Sicherungstyp: | Square |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE SQUARE 125A 500VAC/250VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 125A |
| Klasse: | NH |
| Brechen bei Nennspannung: | 120kA |
| Zulassungen: | VDE |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |