Kaufen 1536L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 1536 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Material - Kern: | Powdered Iron |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1536L |
| Induktivität: | 4µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 24.3MHz |
| Expanded Beschreibung: | 4µH Unshielded Wirewound Inductor 8A 12 mOhm Axial |
| Beschreibung: | FIXED IND 4UH 8A 12 MOHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 12 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 8A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |