Kaufen 156G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 2.810" L x 1.500" W (71.37mm x 38.10mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 156 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 156G |
| Induktivität: | 9H |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.690" (42.93mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 9H Unshielded Inductor 40mA 300 Ohm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 9H 40MA 300 OHM CHASS |
| DC-Widerstand (DCR): | 300 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 40mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |