Kaufen 157.5701.6331 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 48V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 3.228" L x 0.866" W x 0.413" H (82.00mm x 22.00mm x 10.50mm) |
| Serie: | - |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Metal Strip |
| Andere Namen: | 157.5701.633 157.5701.6331-ND F7071 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 157.5701.6331 |
| Sicherungstyp: | Fuse Strip |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE STRIP 325A 48VDC BOLT MOUNT |
| Aktuelle Bewertung: | 325A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 1.95kA |
| Zulassungen: | cURus |
| Anwendungen: | Lift Trucks |
| Email: | [email protected] |