Kaufen 159ZL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 4.030" L x 2.250" W (102.36mm x 57.15mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 159 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 159ZL-ND HM1556 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 159ZL |
| Induktivität: | 2.5mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 2.630" (66.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2.5mH Unshielded Inductor 10A 44 mOhm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.5MH 10A 44 MOHM CHAS |
| DC-Widerstand (DCR): | 44 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |