Kaufen 16R400GU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 16V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 1.7s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) |
| Serie: | POLY-FUSE®, 16R |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 60 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 21 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | 16R400G F3182 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 16R400GU |
| Leiter-Abstand: | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.500" (12.80mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 16V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | PTC RESETTABLE 16V 4A RADIAL |
| Strom - Auslösung (It): | 6.8A |
| Strom - Max: | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 4A |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |