16RX301500MT810X20
Artikelnummer:
16RX301500MT810X20
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.16RX301500MT810X20.pdf2.16RX301500MT810X20.pdf
Einführung
Kaufen 16RX301500MT810X20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:RX30
Brummstrom:-
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 130°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:16RX301500MT810X20
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 130°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:1500µF