16SEPC270MX+S
16SEPC270MX+S
Artikelnummer:
16SEPC270MX+S
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Einführung
Kaufen 16SEPC270MX+S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:OS-CON™, SEPC
Ripple Current - Low Frequency:250mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:5A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:P16382TB
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:16SEPC270MX+S
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):10 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Kapazität:270µF