16ZLK1200MT810X20
Artikelnummer:
16ZLK1200MT810X20
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.16ZLK1200MT810X20.pdf2.16ZLK1200MT810X20.pdf
Einführung
Kaufen 16ZLK1200MT810X20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:ZLK
Brummstrom:864mA
Polarisation:-
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:16ZLK1200MT810X20
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:28 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:1200µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:1200µF