Kaufen 170M1358 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 700V |
| Größe / Dimension: | 2.126" L x 0.827" W x 1.575" H (54.00mm x 21.00mm x 40.00mm) |
| Serie: | - |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Rectangular, Blade |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 25.5 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 170M1358 |
| Sicherungstyp: | Square |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE SQ 10A 700VAC RECTANGULAR |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 200kA |
| Zulassungen: | CE, CSA, UR |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |