Kaufen 170M4413 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 700V |
| Größe / Dimension: | 2.717" L x 2.087" W x 2.008" H (69.00mm x 53.00mm x 51.00mm) |
| Serie: | - |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Rectangular, Blade |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 17000 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 170M4413 |
| Sicherungstyp: | Square |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE SQUARE 450A 700VAC |
| Aktuelle Bewertung: | 450A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 200kA |
| Zulassungen: | CSA, UR |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |