Kaufen 1728996 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 32V |
|---|---|
| Abschlussart: | PC Pin |
| Serie: | - |
| Andere Namen: | SI-H-FKS 15 SI-H-FKS15 |
| Orientierung: | Vertical |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | PCB |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1728996 |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | Blade |
| Sicherungsgröße: | 0.76" L x 0.207" W x 0.752" H (19.3mm x 5.25mm x 19.1mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | ATC, ATO |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 15A 32V 1 Circuit Blade PCB |
| Beschreibung: | FUSE HOLDER BLADE 32V 15A PCB |
| Aktuelle Bewertung: | 15A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt-Finish: | - |
| Email: | [email protected] |