1808J0100102KCT
Artikelnummer:
1808J0100102KCT
Beschreibung:
CAP CER 1808
Datenblatt:
1808J0100102KCT.pdf
Einführung
Kaufen 1808J0100102KCT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:10V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1808 (4520 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1808J0100102KCT
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1000pF ±10% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1808
Kapazität:1000pF