1808Y0250102KFT
Artikelnummer:
1808Y0250102KFT
Beschreibung:
CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 1808
Datenblatt:
1808Y0250102KFT.pdf
Einführung
Kaufen 1808Y0250102KFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:25V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:-
Verpackung:-
Verpackung / Gehäuse:1808 (4520 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1808Y0250102KFT
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 1808
Kapazität:1000pF