1808Y5000561GFR
Artikelnummer:
1808Y5000561GFR
Beschreibung:
CAP CER 560PF 500V C0G/NP0 1808
Datenblatt:
1808Y5000561GFR.pdf
Einführung
Kaufen 1808Y5000561GFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±2%
Dicke (max):0.079" (2.00mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:-
Verpackung:-
Verpackung / Gehäuse:1808 (4520 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1808Y5000561GFR
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:560pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Beschreibung:CAP CER 560PF 500V C0G/NP0 1808
Kapazität:560pF