1812J0250100GFT
Artikelnummer:
1812J0250100GFT
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 1812
Datenblatt:
1812J0250100GFT.pdf
Einführung
Kaufen 1812J0250100GFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:25V
Toleranz:±2%
Dicke (max):0.098" (2.50mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:-
Verpackung / Gehäuse:1812 (4532 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1812J0250100GFT
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:10pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Beschreibung:CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 1812
Kapazität:10pF