1812Y2000274MDR
Artikelnummer:
1812Y2000274MDR
Beschreibung:
CAP CER 0.27UF 200V X7R 1812
Datenblatt:
1812Y2000274MDR.pdf
Einführung
Kaufen 1812Y2000274MDR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.098" (2.50mm)
Temperaturkoeffizient:X7R (2R1)
Größe / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1812 (4532 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1812Y2000274MDR
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.27µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Beschreibung:CAP CER 0.27UF 200V X7R 1812
Kapazität:0.27µF