1812Y5000682JDR
Artikelnummer:
1812Y5000682JDR
Beschreibung:
CAP CER 6800PF 500V X7R 1812
Datenblatt:
1812Y5000682JDR.pdf
Einführung
Kaufen 1812Y5000682JDR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.098" (2.50mm)
Temperaturkoeffizient:X7R (2R1)
Größe / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie:FlexiCap™
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1812 (4532 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:1812Y5000682JDR
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:6800pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
Beschreibung:CAP CER 6800PF 500V X7R 1812
Kapazität:6800pF