Kaufen 1A3400-09-R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | - |
|---|---|
| Abschlussart: | PC Pin |
| Serie: | 1AXXXX |
| Andere Namen: | 1A3400-09-R-ND 283-4406 |
| Orientierung: | Horizontal |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | PCB |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1A3400-09-R |
| Sicherungshalter: | Clip |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 13/32" Dia (10.3mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 13/32" Dia |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Clip 20A 1 Circuit Cartridge PCB |
| Beschreibung: | FUSE CLIP CARTRIDGE 20A PCB |
| Aktuelle Bewertung: | 20A |
| Kontaktmaterial: | Spring Bronze |
| Kontakt-Finish: | Tin |
| Email: | [email protected] |