200MXG2700MEFCSN35X55
200MXG2700MEFCSN35X55
Artikelnummer:
200MXG2700MEFCSN35X55
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
1.200MXG2700MEFCSN35X55.pdf2.200MXG2700MEFCSN35X55.pdf
Einführung
Kaufen 200MXG2700MEFCSN35X55 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:MXG
Brummstrom:4.05A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:1189-3377
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:200MXG2700MEFCSN35X55
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.244" (57.00mm)
Expanded Beschreibung:2700µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Kapazität:2700µF