Kaufen 2045-14-BT1LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom): | 145V |
|---|---|
| Toleranz: | ±30% |
| Serie: | 2045 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial Cylinder |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2045-14-BT1LF |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs): | 10000A (10kA) |
| Fail-Short: | No |
| Expanded Beschreibung: | Gas Discharge Tube 10000A (10kA) ±30% 2 Pole Through Hole |
| Beschreibung: | GDT 145V 30% 10KA THROUGH HOLE |
| Email: | [email protected] |