Kaufen 2046-42-ALF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom): | 420V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Serie: | 2046 |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylinder No Lead, 3 Terminal |
| Anzahl der Pole: | 3 |
| Befestigungsart: | User Defined |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2046-42-ALF |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs): | 10000A (10kA) |
| Fail-Short: | No |
| Expanded Beschreibung: | Gas Discharge Tube 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined |
| Beschreibung: | GDT 420V 20% 10KA |
| Email: | [email protected] |