Kaufen 2061-30-ALF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom): | 300V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Serie: | 2061 |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylinder No Lead |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | User Defined |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2061-30-ALF |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs): | 40000A (40kA) |
| Fail-Short: | No |
| Expanded Beschreibung: | Gas Discharge Tube 40000A (40kA) ±20% 2 Pole User Defined |
| Beschreibung: | GDT 300V 20% 40KA |
| Email: | [email protected] |