220VXH330MEFCSN22X30
220VXH330MEFCSN22X30
Artikelnummer:
220VXH330MEFCSN22X30
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP
Datenblatt:
1.220VXH330MEFCSN22X30.pdf2.220VXH330MEFCSN22X30.pdf
Einführung
Kaufen 220VXH330MEFCSN22X30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:220V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:VXH
Brummstrom:1.55A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:220VXH330MEFCSN22X30
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP
Kapazität:330µF