Kaufen 2220J0160103FFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 16V |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Dicke (max): | 0.098" (2.50mm) |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Serie: | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2220 (5750 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2220J0160103FFR |
| Leitungsstil: | - |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 10000pF ±1% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 10000PF 16V C0G/NP0 2220 |
| Kapazität: | 10000pF |