2220J1000123KFT
Artikelnummer:
2220J1000123KFT
Hersteller:
Knowles / Syfer
Beschreibung:
CAP CER 0.012UF 100V C0G 2220
Datenblatt:
2220J1000123KFT.pdf
Einführung
Kaufen 2220J1000123KFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.098" (2.50mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie:-
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2220 (5750 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:2220J1000123KFT
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Epoxy Mountable, High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.012µF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Beschreibung:CAP CER 0.012UF 100V C0G 2220
Kapazität:0.012µF