2220J2000564KDR
Artikelnummer:
2220J2000564KDR
Beschreibung:
CAP CER 0.56UF 200V X7R 2220
Datenblatt:
2220J2000564KDR.pdf
Einführung
Kaufen 2220J2000564KDR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.098" (2.50mm)
Temperaturkoeffizient:X7R (2R1)
Größe / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie:-
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2220 (5750 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:2220J2000564KDR
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.56µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
Beschreibung:CAP CER 0.56UF 200V X7R 2220
Kapazität:0.56µF