2220J5000221GFR
Artikelnummer:
2220J5000221GFR
Beschreibung:
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 2220
Datenblatt:
2220J5000221GFR.pdf
Einführung
Kaufen 2220J5000221GFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±2%
Dicke (max):0.098" (2.50mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Verpackung / Gehäuse:2220 (5750 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:2220J5000221GFR
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:220pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Beschreibung:CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 2220
Kapazität:220pF