250MXC390MEFCSN25X30
250MXC390MEFCSN25X30
Artikelnummer:
250MXC390MEFCSN25X30
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
1.250MXC390MEFCSN25X30.pdf2.250MXC390MEFCSN25X30.pdf
Einführung
Kaufen 250MXC390MEFCSN25X30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:MXC
Brummstrom:1.35A
Polarisation:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:250MXC390MEFCSN25X30
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Kapazität:390µF