Kaufen 25MXC15000MEFCSN30X30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 25V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | MXC |
| Brummstrom: | 3.13A |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 25MXC15000MEFCSN30X30 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.260" (32.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 15000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP |
| Kapazität: | 15000µF |