25SEP22M+T
25SEP22M+T
Artikelnummer:
25SEP22M+T
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V T/H
Datenblatt:
25SEP22M+T.pdf
Einführung
Kaufen 25SEP22M+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:OS-CON™, SEP
Ripple Current - Low Frequency:100mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:2A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:P16394TB
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:25SEP22M+T
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 50 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):50 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V T/H
Kapazität:22µF