Kaufen 2788977 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung DC: | - |
|---|---|
| Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase): | - |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral): | - |
| Nennspannung: | 264V |
| Abschlussart: | Terminal Block |
| Serie: | - |
| Andere Namen: | 277-7052 2788977-ND NEF 1-10 NEF1-10 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2788977 |
| Induktivität: | 1.8mH |
| Frequenz - Betrieb: | 50/60Hz |
| Filtertyp: | Single Phase |
| Beschreibung: | LINE FILTER 264VAC 10A DIN RAIL |
| Strom: | 10A |
| Konfiguration: | Single Stage |
| Zulassungen: | GOST, UR, VDE |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |