Kaufen 2821070 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | - |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 15ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | ST-REL3-HW120/21 STREL3HW12021 |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 60°C |
| Anzugszeit: | 15ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 2821070 |
| Eigenschaften: | LED Indicator |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 120VAC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 120V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 6A |
| Kontaktmaterial: | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 120VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 12mA |
| Email: | [email protected] |