Kaufen 2823308 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | - |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 10ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | ST-REL4-KG 24/21-21 ST-REL4-KG24/21-21 |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 50°C |
| Anzugszeit: | 9ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2823308 |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC/DC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 3A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 24VAC/DC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 17mA |
| Email: | [email protected] |